Контакты

МБУК «ЦБС им. А.Т. Твардовского» МО «Гвардейский район»

№ п/п

Библиотека, адрес, тел Ф.И.О. Должность График работы

email

1. МБУК «ЦБС

им. А.Т. Твардовского»

г. Гвардейск,

ул. Тельмана, д.7

тел.: 8 (40159) 3-29-18,

+ 7 962 252 86 62

Шидловская Светлана Владимировна Директор

 

 

Отдел обслуживания читателей

В период: с 1 мая по 30 сентября:

Пн.- пт. с 09.00-18.00

сб, вс. – выходной

Последний четверг месяца – санитарный день

В период с 1 октября по 30 апреля:

Пн.-пт. с 09.00-18.00

Вс. – с 10.00 до 15.00

Сб. – выходной

Последний четверг месяца – санитарный день

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

bibgvard@mail.ru
Осечкина Елена Васильевна зам. директора

 

Сахарова Александра Николаевна Методист

 

Златанова Дарья Николаевна  зав. информационно-библиографическим отделом

 

Демина Нина Владимировна зав. отделом комплектования

 

Захарова Евгения Викторовна зав. отделом обслуживания читателей

 

Дробкова Юлия Михайловна зав. детским отделом

 

2. Комсомольская сельская библиотека, п. Комсомольск,

ул. Центральная, 100

моб.: +7 931 601 70 13

Кошелева Людмила Александровна заведующая Вт.- пт. –  с 10.00-18.00

Суб. – с 10. 00 до 14.00

Пн., вс.- выходной

bibgvardkomsomol@mail.ru
3. Озерковская сельская библиотека,

п. Озерки, ул. Садовая, 8А

тел.: 7-42-16,

моб.: + 7 952 110 23 75

Стрельченко Людмила Ивановна заведующая Вт.-пт. с 10.00-18.00

Суб. – с 12.00 до 16.00

Пн., вс.- выходной

bibgvardozerki@mail.ru
4. Зареченская сельская библиотека,

п. Заречье, ул. Центральная, 12

тел.: 7-11-35,

моб.: + 7 911 467 61 53

Марченко Лидия Васильевна заведующая Ср. – с 11.00 до 18.00

Чт. – с 14.00 до 18.00

Пт. – с 14.00 до 18.00

Сб. – с 10.00 до 13.00

Пн., вт., вс. – выходной

1-ый и 2-ой четверг месяца -внестационарное обслуживание

bibgvardzarechye@mail.ru
5. Знаменская сельская модельная библиотека,

п. Знаменск, ул. 40-летия Победы, 8.

тел.: 7-37-93,

моб.: +7 962 265 00 52

Чашечникова Анжелика Викторовна

Измайлова Любовь Васильевна (библиотекарь)

заведующая Вт.- пт. – с 9.00 до 18.00

Сб. – с 9.00 до 15.00

Пн., вс. – выходной

bibgvardznamensk@mail.ru
6. Знаменская детская библиотека

п. Знаменск, ул. Черняховского,

моб.: + 7 911 492 38 34

Ларина Анна Викторовна заведующая Вт.-пт. с 10.00-17.00

пн., сб., вс.- выходной

bibgvardznaml@mail.ru
7. Истровская сельская библиотека,

п. Истровка, ул. Березовая аллея, 6

тел.: 7-17-38,

моб.: +7 911 868 23 39

Осадчая Мария Сергеевна заведующая Вт.- пт. с 10.00-18.00

Сб. – с 10.00 до 14.00

Пн., вс.- выходной

bibgvardistr@mail.ru
8. Талпакинская сельская библиотека

п. Талпаки, ул. Мира, 12,

моб.: + 7 952 114 78 70

Портянко Валентина Константиновна заведующая Вт. – пт. – с 12.00 до 18.00

Сб. – с 12.00 до 17.00

Пн., вс. – выходной

bibgvardtlp@mail.ru
9. Ольховская сельская библиотека

п. Красный Яр, ул. Школьная, 7, моб.: + 7 900 346 47 86

заведующая  

bibgvardkr@mail.ru
10. Зоринская сельская библиотека, ул. Центральная, 29

моб.: + 7 952 799 10 14;

8-963-290-74-08

Ладыгина Нина Ивановна заведующая Вт. – с 9.00 до 13.00

Ср. – с 9.00 до 18.00

Пт. – с 13.00 до 17.00

Сб. – с 9.00 до 11.00

Пн., чт., вс.. – выходной

bibgvardzor@mail.ru
11. Славинская сельская библиотека, ул. С. Казака,6

моб.: + 7 981 450 23 74

Григор Валентина Викторовна заведующая Пн. – пт. – с 12.00 до 18.00

Вт. – внестационарное обслуживание

Сб., вс. – выходной

bibgvardslav@mail.ru
12. Борская сельская библиотека,

Моб.: 8-905-247-46-77

Пос. Сокольники, ул. Парковая

Серебреникова Анастасия Владимировна заведующая Вт. – с 13.00 до 18.00

Ср. – с 13.00 до 18.00

Чт. – вых.

Пят. – с 12.00 до 16.00

Суб. с 10.00 до 14.00

Воскр., понед. – вых.

bibgvardborsk@mail.ru